- MMGraphic - https://www.mmgraphic.ru -

0178.5_про комикс, график обновления и вообще.

веб-комикс Try to escape от MM graphic [1]

веб-комикс Try to escape от MM graphic

ava-1.3 [2]

Здравствуйте.

Начнем по порядку. Комикс обрастает персонажами и новыми локациями, и, несмотря на то, что большинство фонов уже смоделировано рисовать его становится все сложнее. Соответственно на каждую страницу требуется все больше времени. А в преддверии отпуска (до него осталось две недели) образовалось слишком много неотложных дел, я уж не говорю про резко возросшее количество служебных обязанностей. На рисунок ежедневно остается около полутора-двух часов. А поскольку снижать качество графики я пока не намерен, то на данный момент мне похоже придется сделать небольшой перерыв. Думаю, где-то на неделю. За это время я причешу 179-ю и 180-ю страницы и наконец-то закончу один из больших цветных артов (там работы на полдня примерно). Так что вместо самого комикса на этой неделе у нас только небольшой набросок нового персонажа, который появится уже при следующем обновлении манги.

Теперь второе. После перерыва, вполне вероятно, что изменится и график обновлений. Раньше каждый понедельник и вторник у меня были стабильные выходные, которые я целиком посвящал сидению за планшетом. Сейчас все может измениться. Комикс, думается мне, останется еженедельным, только день выхода может измениться. Если такое все же случится – я обязательно напишу.

И последнее, я уже начал работу над портретами персонажей для обновления данных соответствующего раздела, так что скоро (ну, относительно) там тоже будут новые вкусные картинки.

Пока как-то так. Надеюсь, не слишком разочаровал данными новостями. До встречи.

Сай Кин.

 

VN:F [1.9.22_1171]